Представляем вашему вниманию прямоугольный аквариумный комплект А-360C с крышкой и лампами 6x30W в цвете Чёрный
Модель: А-360C
Комплект: аквариум + крышка-светильник
Тип аквариума: прямоугольный
Объем: 360 литров
Толщина стекла: 10 мм
Обработка стекла: Еврокромка
Размер аквариума: 1200х500х600 мм
Габариты комплекта: 1200х500х650 мм
Комплектация: подложка под аквариум
Кол-во балок в крышке: 3 шт.
Кол-во ламп х мощность: 6х30 W
Цвет изделия: Махонь
В данном комплекте, аквариум изготовлен из силикатного стекла, с полированными краями(Еврокромка). В крышку комплекта встроена Т8 система освещения, 3 балка с лампами 6х30W, средний показатель работоспособности которых не менее 5000 часов, на базе электронного балласта и влагозащищённых держателей ламп. Оснащена в передней части открывающимся окошком, для подачи, например: корма для кормления рыбок и средств по уходу за водой. Крышка оснащена дополнительными отверстиями, через которые можно заводить провода в аквариум, а также трубки при установке внешнего фильтра.
Крышка-светильник изготовлена в варианте:
Вариант №1) Каркас крышки-светильника склеен с корпусом аквариума силиконом, во избеUании подтека конденсата по стенкам аквариума. Верхняя же часть самой крышки делится на балки и перегородки(заслонки). При уборке аквариума вам не придется снимать крышку, оставаясь при этом без освещения. Вы снимаете заслонки с самого аквариума, а балку с лампами, не выключая свет, сдвигаете в ту часть аквариума, где она не будет вам мешать, при этом аквариум остается постоянно освещен. Эта технология очень удобна при эксплуатации аквариума.
Крышка выполнена из высококачественных материалов, благодаря чему срок ее службы составляет минимум 5 лет.
Во избежание образования трещин или поломки, аквариум должен быть установлен на абсолютно ровную поверхность. Под дно необходимо проложить полипропиленовый коврик-подложку.
Доставка службой Новая Почта в любой регион Украины. Возможен Самовывоз.
Эта модель, для транспортировки службой Новая Почта, дополнительно упаковывается службой в деревянные паллетные борта или же в деревянную обрешетку (услуга платная).
Весь отправляемый товар в упаковке "Деревянные паллетные борта" или же в "Деревянная обрешетка", отправляется только с 50% предоплатой, но не менее 1200 грн, или при 100% предоплате. Эта упаковка гарантирует вам страховку Новой Почтой за транспортировку груза на 100% его стоимость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аквариумный комплект |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Объем аквариума | 360 л |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Подставка | Нет |
| Донный фильтр | Нет |
| Обогреватель | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Термометр | Нет |
| Длина аквариума | 1200 мм |
| Ширина аквариума | 500 мм |
| Высота аквариума | 650 мм |
| Толщина стенок | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет изделия | Махонь |
- Цена: 22 463,32 ₴



