Представляем вашему вниманию прямоугольный аквариумный комплект А-90В с крышкой и лампами 2x15W в цвете Чёрный
Модель: А-90В
Комплект: аквариум + крышка-светильник
Тип аквариума: прямоугольный
Объем: 90 литров
Толщина стекла: 5 мм
Обработка стекла: Еврокромка
Размер аквариума: 600х300х500 мм
Габариты комплекта: 600х300х550 мм
Комплектация: подложка под аквариум
Кол-во балок в крышке: 1 шт.
Кол-во ламп*мощность: 2х15 W
Цвет изделия: Черный
В этом комплекте, аквариум изготовлен из силикатного стекла, с полированными краями (Еврокромка). В крышку комплекта встроена система освещения, 1 балка с лампами 2х15 Вт на базе электронного балласта и влагозащищенных держателей ламп. Оснащена в передней части открывающимся окошком для подачи, например: корма для кормления рыбок и средств по уходу за водой. Крышка оснащена дополнительными отверстиями, через которые можно заводить провода в аквариум, а также трубки при установке наружного фильтра.
Крышка-светильник изготовлена в варианте:
Вариант №2) По периметру крышки, в ее внутренней части, приклеена пластиковая окантовка, которая при установке крышки на аквариум ложится во внутреннюю часть аквариума. По периметру крышки с наружной стороны, приклеена декоративная окантовка, которая при установке крышки на аквариум, маскирует уровень воды в аквариуме и ребра жесткости. При такой технологической сборке исключается течь конденсата по стенкам аквариума и проникновение лучей света из-под крышки светильника. Сама же крышка съемная полностью. Такая модель крышек применяется к аквариумам с максимальным размером длины до 1 метра, но возможно изготовление на большие заказные аквариумы.
Крышка выполнена из высококачественных материалов, благодаря чему срок службы составляет минимум 5 лет.
Во избежание образования трещин или поломки, аквариум должен быть установлен на абсолютно ровную поверхность. Под дно необходимо проложить полипропиленовый коврик-подложку.
Доставка службой Новая Почта в любой регион Украины. Возможен Самовывоз.
Эта модель, для транспортировки службой Новая Почта, дополнительно упаковывается службой в деревянные паллетные борта или же в деревянную обрешетку (услуга платная).
Весь отправляемый товар в упаковке "Деревянные паллетные борта" или же в "Деревянная обрешетка", отправляется только с 50% предоплатой, но не менее 1200 грн, или при 100% предоплате. Эта упаковка гарантирует вам страховку Новой Почтой за транспортировку груза на 100% его стоимость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аквариумный комплект |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Объем аквариума | 90 л |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Подставка | Нет |
| Донный фильтр | Нет |
| Обогреватель | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Термометр | Нет |
| Длина аквариума | 600 мм |
| Ширина аквариума | 300 мм |
| Высота аквариума | 550 мм |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет изделия | Черный |
- Цена: 5 412,88 ₴



