Бесперебойный компрессор с аккумулятором SunSun CP-101
SunSun CP-101 — миниатюрный одноканальный аквариумный компрессор, работающий от аккумулятора (4400 мА/ч) или от электросети. Предназначен для подачи кислорода в воду, смешивания её.
Электронное управление (длительное нажатие на кнопку включения — 2 секунды) позволяет выбрать один из двух режимов работы от аккумулятора: непрерывный (16 часов), прерывистый (40 часов).
Прибор оснащён синтепоновым фильтром, шумопоглащающими противовибрационными резиновыми ножками. Разъём питания имеет специальную защитную пробку от влаги и пыли.
Комплектация:
Компрессор, шланг (2 метра), распылитель, клипса для крепления, USB-шнур питания, адаптер 220 V/5V USB, инструкция. Картонная упаковка.
Технические параметры:
Мощность: 1 Вт
Производительность: 90 л/ч
Количество каналов: 1
Размеры (ДхШхВ): 10×10×5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Компрессор |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 100 л |
| Производительность | 90 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип распылителя | Точечный |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 091,64 ₴



